Тима Перелыгин

Принят ли Закон о продлении действия ЕГЭ? И еще - если поступаешь в среднее учебное заведение, а потом собираешься пост

Елена Басманова

с другой стороны нахрен оно нужно это егэ... придумали... а мы мучаемся... а сами чиновники ходят с купленными дипломами!
я лично половину тем и вопросов на егэ не знаю потому что мы в школе это не проходили... (

Николь Штокс

Закон обратной силы не имеет никаких изменений в закон не вносили. Срок действия свидетельства о результатах единого государственного экзамена истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения.