Кирилл Самойлов

Говорят что Отец Никодим, купивший Ладу "Калину", каждый вечер в гараже нарушает обет безбрачия???

Денис Петроченков

и пусть ипется. такм ему и надо

Дмитрий Голубев

на заднем сидении.. остальное его собратья нарушают..

Светлана Герасимова

Ничего вы не понимаете, он из неё беса изгоняет. Суккуба. Но может бес и одолеть батюшку, если масло её попадет в кровь ему. Тогда набегут со всей округи Лады "Калины" и утащат отца Никодима в гиену огненную, именуемую АвтоВАЗом.

Александр Тихомиров

Мера вынужденная, Бог простит.

Ольга Барышникова

а японским монахам тяжело!

Диман

Канонировать бы отца, надобно