Адилет Султанов

Девушки тельцы, были ли у вас молодые люди львы? расскажите о трудностях и о положит. сторонах союза)

Сергей Донченко

Солнечный знак сам по себе не оказывает сильного воздействия, желательно рассматривать два гороскопа полностью, а в гороскопе помимо Солнца есть и другие планеты, очень важные (в астрологии Солнце и Луна условно называются планетами, по сути ими не являясь) - Венера, Марс, Юпитер и пр. Могу сказать что по солнеч. знаку я телец, а муж по солнеч. знаку лев - но совместимость наша строится на других факторах.