Яна Голдинська

Помогите? ? Хочу заниматься футболом мне 14 лет рост 170 вешу 86 кг стоит ли начинать или нет

Анна Галкина

Почему бы и нет !!!Побегаешь, скинешь жирок! Отличный вид спорта !

Ольга Попова

Если хочешь, то дерзай) )
Если проблем со здоровьем нет (болезни сердца, сосудов, костей и т. п.) , то футбол будет еще и полезным

Андрей Сергеев

какой жирок! ! нормальный вес для его возраста и рост тоже, да стоит начать