Maksim Andreev

Помогите пожалуйста написать мини рассказ по пословицам: "Без работы и печь холодна" или "Без муки нет науки" ну или "Хо

Лада Ангел Курбанова

Без труда, не выловишь рыбку из пруда и др. Все эти поговорки – народная мудрость, проверенная чужим жизненным опытом. Придет время и Вы сами ответие на этот вопрос.
Вот только сколько пройдет этого времени. Самые трудные вопросы, что задаем мы сами себе или другим требуют терпения от нас или терпимости от других. А если пока не найден ответ, значит этот урок пока для Вас - преждевременный. Как лекарство, хорошее для другого, а гибель для Вас. А наука (жизненные уроки) у каждого свои.