Ан
Анна

Девочки!(и возможно мальчики)выпал пучок ресниц,что делать? кто в курсе?

Выпал пучок,причем не маленький,а рядом с этим пробелом-ресница на реснице растет,как в три яруса..как из одной луковицы сразу 3 волоска,причем выше чем весь ресничный ряд...когда крашу вообще жесть))уже прошло пару недель ситуация не меняется.

Гу
Гульнур

Что делать, что делать, приклеить новый пучёк!

Dg
Dguliss

эх.. у меня бы выпал

Анна

Мутация, она такая, да)

Ирина

Не крась, видно тушь плохая

Таня

Ну не красься пока, пусть отрастут, потом начнешь и купи нормальную тушь!

Наталья

ФУУУ, какая мерзость