Наталья Викторовна

У меня сейчас две установленных видеокарт. Одна встроенная, а другая съёмная. Как мне выбрать-какую я хочу использовать

Кандрюкова Татьяна

в некоторых матерях можно из биоса определить приоритет запуска в таком случае. , но это редкость, таких мам достаточно мало.

в подавляющем большинстве случаев при установке дискретной видюшки, встроенная отключается.

так что "Как мне выбрать"... выдергивать дискретную, по ходу иначе никак )

Марина Мастяева

куда кабелину от монитора воткнёшь, та и будет работать.

Елена Кругляк

Кргда вставляешь съёмную-встроенная отключается.