Елена Доценко

Какую и откуда ВОДУ лучше пить? Вы доверяете тому что в супермаркетах продают? (воде).

Светлана Климова

кипячёная для меня почётче

Лю
Людмила

не пробовал доверять.
мне из Франции привозят.

Виктория

кипяченый после крана.
А вообще я езжу к родникам балонами набираю ключевые воды

Юля Климова

нет. но выбора нету.

Лидия

поставила хороший фильтр (налета нет даже на чайнике) , а еще кипячу.

Олеся Тимофеева

Доверяю шишкин лес. Но мой дядя, к примеру замораживает ее, потом кипятит и еще пропускает через фильтры. Но он вообще неадекват легкий

Katerina

Я пью воду хоть из под крана, пофиг.

Toppller Toppller

Я доверяю той что из под крана, а то что в магазине.. . чёрт его знает что туда намесят. даже минералку могут делать так что ты от неё кони двинешь.

Александр Андрусенко

Если заморочиваться, то идеальный вариант - осмос с реминелизатором и УФ-лампой. Получится идеальная вода.
А если не заморачиваться то обычный фильтр кассетник под раковину и кипятить.
А какую пить - никакой ученый вам не ответит. В первом варианте вы гарантированно не заразитесь ничем и не будете получать лишние химические вещества, но и некоторые нужные будете недополучать. Да и с малыми дозами бактерий/вирусов имунитет держится в тонусе. В общем решать только Вам

Александр Лакосник

Доверяй, но проверяй!
Не стоит слепо доверять всему что продают.
У нас на работу заказывают бутылированную Уланскую воду https://aqua-voda.ru/ .
Все пьют - нормальная вкусная вода.