НЕ
Надежда Егорова

На ГОА в супермаркетах продают все необходимое?

Скоро едем на пляж Палолем, это далековато от центра... Сможем ли мы там в супермаркете купить что-либо необходимое? Как там вообще шопинг? А в ПАнаджи? Есть ли крупные магазины типа Каррефур?

Андрей Киреев

какой там шоппинг? ну полотенца какие купить, чай, всякие статуэтки и пр хлам-все есть в наличии... остальное даже не пытайтесь найти... супермаркетов на палолеме тоже нет, есть мелкие магазинчики, палатки, всякие чипсы, хлеб, вода, туал. бумага, консервы какие-то можно найти, но не более

Наталья Александрова

Какие супермаркеты на Палолеме? Вы о чем?: D в Гоа с супермаркетами не густо! Супермаркеты есть в центре Кандолима -Ньютон и Дельфинос, там можно купить все необходимое, но от Палолема прямо скажем далековато. В Палолеме ларьки есть) ) в Панаджи полно магазинов, туда только на шоппинг и ехать, правда шмотье все не ахти какое.

Lyudmila Smirnova

всё там есть

L Listiniya

я только на Анджуне обитаю. там есть лавочки и магазины

Валерий Разгуляев

Сейчас везде все можно купить, были бы деньги

Наталия Мухина

ахахах единственный супермаркет который я видела за год пребывания в Индии и в том числе и на гоа был в Дели