Сергей Туркин

Народ должен защищать закон, как свой оплот, как охранительную стену . Привидите 2 примера для потверждения высказывания

Юлия Лапшина

Примеры всё чёт из Швейка больше на ум приходят ...

Ну вот товарищ Бендер - он чтил! ) уголовный кодекс. Успеха добился ?!;)
Козлевич - о5 таки ...

Ну а другие примеры - Паниковский с Шурой Балагановым.
- Потеря квалификации, полный швах и в любви и профф. деятельности ...(

На этих 4х примерах мы явссенно видим благое действие как Закона, так и его Охранительных Подпорок.;))