Александр Кирюхин

у дитя постоянно рвутся резиновые сапоги спереди на уровне щиколотки. почему так и чем заклеивать?

..второй раз купили ре... второй раз купили ребенку резиновые сапоги (на вырост) - думали, на две весны и осень хватит. через сезон обе пары порвались практически в одном и том же месте. сапоги еще носить да носить, а по лужам уже не походишь. почему так делают некачественно и чем можно заклеить, чтобы до следующего сезона хватило?

Наталья Кулакова

Купите кирзовые - они не рвутся.

Cvetic B

Наверное, ваш ребенок при ходьбе поднимает высоко пальчики (носочки) на ногах. При этом образуется сгиб, который и портит обувь. Поупражняйтесь с ребенком в ходьбе, чтобы исправить его походку.

Ярослав Филиппов

Ответ в Вашем вопросе, нельзя покупать обувь на вырост. Покупайте цельнолитые без швов и по размеру, тогда прослужат дольше, и не в походке дело, Мой муж всем всегда войлочные стельки вставляет. . и в сапожках всегда вставки имеются, без вставок не покупайте.... Ноги в резинках не дышат, их только в лес....

Виктор Куликов

Походка такая... Наши умудрялись за один сезон на пятках подошву протереть до дыры, хотя сапоги надевали только в мокрую погоду и мы по 100 раз за прогулку просили их ногами не шаркать...