Анна Яновская

работаю шесть месяцев в тор. фирме. раньше работала в охране. между ними не работала два месяца. как будут начислять декр. от

Cерик

если в этом году уйдете-то за 2 года можно расчитать, справку 2 ндфл и п-4 с последнего места работы возьмите за 2010,2011,2012гг. до 2013 г. еще можно выбрать способ начисления. только если берете 2 года писать нужно заявление.