Ол
Олег

Если Русский человек носит кольцо на безымянном пальце левой руке, что это може обозначать кроме брака или развода ?

Александр Изгаршев

Это может значить, что он - замужняя американская католичка))

Grigoriy

Купил/подарили кольцо, а "лезет" только на этот палец. На остальные велико/мало.... ну, как вариант

Евгений

я ношу кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки, потому что мне так хочется. И это ровным счётом ничего не обозначает. На правой у меня обручалка.

Михаил Яндулов

обручальное на правой носят)))

Ганга Уразбаева

Всё что угодно! Это не закон.

Анастасия

Сустав вывихнул на правой.

Виктор Филин

Может в секте какой-ндь состоит!

Ольга Корнеева

В России на безымянном левой руки - вдова/вдовец.
Или просто так нравится, или он католик.

Катя Катерина

Я иногда надеваю на левую, когда руки отекают. На левой - меньше жмёт.. . 🙂

Виталий Абраменко

Да ничего это не может означать. Просто человеку так удобно и нравится. Проверено, всё нормально. А то католики, разводные)))))))

Айбек Осмонов

я там просто так ношу кольцо тк не помещаются кольца на др пальцы

Катенька Петрова

С возрастом на правую руку одеть труднее, носят на левой.