Axinya Igorevna

Есть одна девушка, хочу ее. Хочу учиться нет денег. Не найду работу что то торможу я. Люблю спорт. Хочу жить один.

Есть одна девушка, хочу ее. Хочу учиться нет денег. Не найду работу что то торможу я. Люблю спорт. Хочу жить один. Может буду учитть пикап мастер. Или качаться каждый день. или быть альфа-бой. Не знаю или быть ботаном. или учитель школе. мне 18.учусь. но не нравиться мне универ. и город не очень.
Сейчас мое состояние
Не сделаешь ты - сделает кто-то другой.
Не будешь рядом ты - будет кто-то другой.
Не возьмешь все в свои руки - возьмет кто-то другой.
Всегда будет кто-то другой.
или
Каждый новый день заканчивается под старые грустные мысли
И ЕСТЬ ОДИН ДРУГ НО НЕТ GIRLFRIEND-а
Не пью не курю
Мотивация где ты?
Друг где ты

Артём

да пиздец тебе и всё.

Женя Сухов

а мя особо призывы в конце "тронули"...

Ка
Кайрат

Я так понимаю, тебе не 10 лет.. а хочешь всё и сразу и при этом, особо, не утруждаться. Есть пара вариантов, если согласен провести ближайшее будущее на зоне, или тупо пахать!!!