Ганга Уразбаева

купил ваз01 с двиг1200куб. троил. поставил друго от ваз03 1500куб! стали плавать обороты! что делать? при нач движ дергает

карбюратор от 01.панель 06 с тахометром. карб промы, трамблер поменял контакты менял карб регулировали и всеровно плохо работает. если в пол газ даеш то хорошо работает!

Anvarjon

Карб не правильно отрегулирован.

Александр Ким

Купи нормальный карбюратор для трёшки и не задавай глупых вопросов. А карбюратор уметь ещё и регулировать надо. Ну уж очень покупать не хочешь поставь в первую камеру топливный жиклёр на 130...

Рено Капелюшкин

Отрегулируй карбюратор.. . если не умеешь вези в ремонт.

А лучше всего купи новый 4тыс, и проблем не будет 🙂