Дарья

Почему опять могут быт мес_________ые????

У подруги кончились месячные буквально 2 или 1.5 дня назад, и опять начались, отчего это может быть, связь с мужским полом исключается, девочке 13 лет, что это может быть?

Это страшно??? ?

Иван Родькин

думаю ей надо к детскому гинекологу. и думаю у вашей подруги пока цикл не установился. а месячные так могут начинаться либо от нервов либо от жары. когда на солнце перегреешься.

Валерия Слышкова

Гормоны.. . нужно провериться у гинеколога!

Сергей Золотов

в этом возрасте менструации еще не стабильны. Но лучше сходить к детскому гинекологу или гинекологу-эндокринологу.

Олег Артёмов

может жара провоцирует, но к гинекологу надо отвести ребенка

Ситдекова Валерия

возможно ювенильное кровотечение. бегом к гинекологу.