Aslan

Кто пойдет за деревенского парня? Хочу жить в селе, город отстой) Не хочу дышать смогом и работать на дядю! В деревне свое м

Эфиопской кобре. Копрофилия это поедание какашек. Твой широко открытый рот не в том месте, может привести к этому невзначай)

Не пойму как писать ответы, тут впервые. Пока так: Летящей по ветру: Под нормальной девушкой я подразумеваю, как в стихах Есенина: Ты такая ж простая как все, как сто тысяч других в России... ботексная кукла в данном случае ничего общего не имеет с оной!

СветаЧИ: Я вот не знаю как у моих поросяток таких привесов добиться (((

Спасибо Бурят! Но я тут не могу написать, а не на почту) Мне "сладкая пышечка" уже подсказала, что 250 баллов надо)))

Гу
Гузель

здесь 80% девчат - это проститутки в ожидание клиентов развлекаются. периодически закидывай подобные вопросы в разных часовых поясах, может и получится проститутку в отставке подцепить.

Екатерина Краева

А чем в селе то лучше? Хозяйство держать не рентабельно, расход намного превышает доход! И даже если у тебя будит своя техника, солярка дорогая, а урожай может и не вырасти! Ты не покроешь затраты! Это только наше правительство говорит, что выделяет деньги на сельское хозяйство, на самом деле до села не доходит ни рубля! Больше никакой работы на селе нет! Ты запешься от постоянных неудач! Жаль тебя молодой парень!

Алексей Миняев

Хочешь жить в деревне, поезжай и живи. Не все же любят клубы, бары, кабаки и городскую жизнь, есть и такие кто любит копаться в грядках.

Кристина Валевач

Навозом любишь дышать и в нем копаться? Это копрофилия какая-то.. . Попробуй к сексопатологу заглянуть...

Елена Левина

Макс, не переживай-и для тебя найдется девушка любящая спокойную деревенскую жизнь. Вот есть у меня дача за городом, прелесть-все свое.

Al
Alex

я в деревню, не за что, думай головой прежде чем писать такое нормальным девушкам.

Денис Максимов

так у тебя ничего не получится, надо выбрать девушку, жениться, а потом ее связать (как вариант усыпить - это надежней будет и дорогу не запомнит) и привезти в деревню, сказав: вот мы и дома! главное не выпускай ее, со временем можно передатчик поставить и выпускать недалеко, отслеживая ее перемещения. Ну или в деревне и найдешь кого-нибудь)))

Иван Емельянов

люди все разные ты обезательно встретишь свою вторую половинку и всё будет так как ты захочешь верь в себя и немного в чудо девушек сейчас нормальных очень мало и ни кто не хочет в деревне жить а если жить в деревне то в крутом асобнеке ая наоборот хочу уехать подальше от суеты саседий шума постояного куданибудь в деревню так всё это надаело шлюхи под окнами выеснения отношений соседи свиньи и тд.

Лариса Сапрыкина

сам там живи в этой деревне один) ) чтоб копаться в грядках и дышать навозом, ну может какая нибудь лохушка согласиться))) )

P.S: вот эти твои приписки уже ни кто не прочтет, так что зря стараешься))) ) а чтоб людям оставлять комментарии нужно набрать 250 баллов.

Елена Тимошина

ищи среди своих) всмысле из деревни.