Кс
Ксюша

Кто с Кирова подскажите, как наз-ся гипермркет (в котором 8 этажей примерно и рядом с ней военная часть) и улицу.

Инга Левицкая

г. Киров, ул. Горького, д. 5а. Гипермаркет «Карусель» напротив "Войсковая часть снабжения", но он не 8 этажей, и даже не 6.

Самый высокий - 6 этажей - ТЦ Европейский ул. Воровского, д. 43, напротив госпиталь для ветеранов войны, и никаких других военизированных частей рядом нет....