Маргарита Камынина

смешно, но забыл как наз-ся антивир с железным человеком, который сидит задумовшись.

Александр Зиатдинов

ааа, это наверное детский антивирус нод32. он очень популярен, так как его ставят все школьники. и еще когда то стал известен из-за проактивки. ща его все в этом плане и не только обогнали, но дети все еще его любят.

Ви
Виталя

У NOD железный человек на эмблеме.

Па
Павел

Это Nod32

Алексей Клименков

eset nod32 antivirus
eset smart security
на оф. сайте раздают бесплатные триальные ключи сроком действия=1 мес.