Маруська *******

а чё вышла новая XBOX я не в курсе ?

про какую то XBOX one трещат, это просто как модификация к XBOX360 или уже другое полноценное поколение ???

Дмитрий Макаров

Не вышел ещё, а просто показали его публике и продемонстрировали. Да, это новое, полноценное поколение консолей. Этот бокс сменить 360ый. Поступит в продажу в конце этого года или в начале следующего.

Валера Панченко

не не вышел вчера офицально показали на выствке