Алексей

как лечить фиброаденому груди?

В груди обнаружила опухоль! Подскажите-моно ли с помощью народных средств, сделать, чтобы она рассосалась?

Андрей Тарасов

набери в нете "лечение по Бройсу". по его методу доброкачественные опухоли могут полностью рассосаться уже на 21й день. почему-то не хочет публиковаться ответ со ссылкой на сайт, где опубликована его книга ((.
Вестник Надежды ЖИВЕМ ПО БРОЙСУ - ЛЕЧЕНИЕ РАКА, погугли так.

Михаил Мартынов

Вроде нет. Это вообще считается почти нормальным состоянием организма у женщин, которые не рожали. Если мешает чисто эстетически, можно вырезать.

Татьяна Малышева

У молодых не лечат. Зависит также от размеров опухоли, жалоб. Чаще всего просто наблюдают.

Марина Волкова(Лапенкова)

Применять народные средства можно, но эффект сомнительный. Лучше сходите к специалисту по женским грудям (маммолог называется).