Мария Объедкова

Подскажите пожалуйста. мне через три недели рожать но к сожалению кормить грудью не смогу (удалили фиброаденому не очень у

Подскажите пожалуйста. мне через три недели рожать но к сожалению кормить грудью не смогу (удалили фиброаденому не очень удачно задели протоки) какие таблетки можно попить что не прибыло молоко?

Лысый Дядька

вы лучше с гинекологом на эту тему посоветуйтесь

Екатерина Конорева

В этом нет никакой трагедии. Это даже плюс для ребенка, который с первого дня будет получать полноценное питание. Купите смесь и кормите. И дай Вам Бог. Сказки о чудодейственных свойствах грудного молока, это только сказки и польза его СИЛЬНО преувеличена.

Никаких таблеток пить не нужно. Не будете кормить, не будет молока.

Анастасия Бирюкова

Бромокриптин-Рихтер
Я пила, за неделю молоко уходит полностью и грудь не наливается, тока пить надо сразу же. Вообще проблем не знала.

Наталия Палчей

Самостоятельно ничего принимать пока не нужно. Родите, вам лечащий врач-акушер в роддоме сам всё назначит для подавления лактации.

Alex Badan

вам в роддоме выдадут для отклюения лактации, объясните ситуацию гинекологу- он попросит от вас заявление на отключение лактации и выдаст таблетки- я не помню как они называются.

Мария Сироткина

Врач вам ответит на ваш вопрос. Таблетки надо пить, молоко обязательно будет пребывать, а детские смеси сейчас отличные, не переживайте, я 3 на смесях NAN выкормила, все здоровы!

Abusufyon Muslim

препарат достинекс.