Лебедева Надежда

мне не нравится номер моего паспорта (просто я нумерологией занимаюсь)), можно его просто поменять?

если я скажу, то потеряла, это незаконно вроде

Елена Косилова

можно и поменять а вот цифры по щучьему хотенью никто не вправе вписывать так как вам хочется

Юлия Зыкова

Ну, сожжете/ потеряете/ порвете, получите новый. А там, хлоп... опять плохой номер... По второму кругу сожжете/потеряете/порвете, получите новый. А там.. . И, через некоторое время, нервная система сожжется/потеряется/порвется. И нумерология не поможет.

Ел
Елена

это комплексы, попейте успокоительного

Мила Milashka

Только если сожжете его. Но не факт что вам во второй раз удачнее число попадется.

Михаил Никулин

так сначала потеряйте его, только с гарантией, например сожгите.

Ольга Трушкова

Непривлекательность номера паспорта не является основанием для его замены. Но есть выход. Вы заявите в ФМС об утрате паспорта и Вам выдадаут новый с другими номерами. Только прийдется уплатить штраф за утрату паспорта.

Hamroyev Bekzod

промочи или порви скажи сын посторался поменяют без проблем