Наталия Шамрова

что можно приготовить из кондитерских плиток? просто так они не вкусные, а выкинуть жалко

Евгений Зорин

с молоком растопить и пить - (можно чуть молока подогреть-смешать и будет шоколадная паста-если не сладко добавьте пудры сахарной)

Вячеслав Седунов

Шоколад что-ли?

Наталья Луканина

Выкиньте и все. Неужели у вас есть потребность есть заменители какао-масла, гидрожиры, прочую дрянь. Вам ее не хватает?

Лиза Гончарова

а что это такое?

Vip

Из г.... а конфетку?