Виталик Моисеев

сварила замороженные овощи просто в воде. противно а выкинуть жалко как употребить чтоб не было так не вкусно

подскажите ответ на вопрос

Танюшка

Я бы добавила поджаренный с лучком мясной фарш, посыпала бы всё это дело сыром, чуточку майонезом облила и в духовку.

Альбина

Майонезом полить и посолить, поперчить. Отличный овощной салат)

На
Наталья

сделайте пюре в блендере. добавить лук жареный. масла сливочного.

Maral

выбросте эту дрянь, пожарьте картошку на сале

Ри
Римма

добавь кетчупа, масла растительного.. потуши... я как правило собираю все остатки с холодильника...

Дарья

можно запечь в духовке, добавив чесночка или сыра или мяса чуть - чуть, облагородив в общем...

Ел
Елена

как овощное рагу пожарь добавь специй типа зелени

Кр
Кристина

хороший овощной супчик может получиться из такого отвара.. . лук добавить и специи, а овощи потушить или поджарить, тоже неплохо как гарнир...

Ан
Анастасия

Лук, майонез (на любителя), тертый сыр и запечь в духовке.

Ми
Минилбаева

На сковородку, потушить, добавить соли, приправ, лук, и смотря какие овощи добавить яйцо

Ал
Александр

туда кубик Магги или приправу Магги или другую какую добавь, зеленушки свежеи и нормалек.

Ан
Анютка

Я отвариваю и сливочного масла добавляю...)))))) Что не съели, в суп....))))))

Ic
Ice

можно залить яйцами, сыр, запечь. замороженые овощи лучше не варить, а бланшировать.

Айсулу

Надо было отварить в бульоне, был бы знатный овощной супец. Теперь, не выливая воды, довести до ума: Жареный лук на сливочном масле туда, перетереть блендером, добавить сливок, специй по вашему вкусу-получится питательный, вкусный суп-пюре.

Айнагуль

замороженные овощи надо тушить на сковороде
а я ещё покупаю замороженную цветную капусту, отвариваю вместе с шампиньонами, выкладываю в противень, сыплю молотым перцем, немного подсолнечного масла, тертым сыром и в духовку