Олеся Сизова

Уполз маленький черепашонок.. . 4см диаметром. не успели купить аквариум. это была его первая ночь в нашем доме.

теперь не знаю где его икать, все полы облазила, стенка в зале на ножках, там нет, в спальне тоже не видно.. . боюсь, чтобы не заполз за кухонную стенку... Как его выманить? может еду поразбрасывать?

Вроде нигде не шуршит.

Кристина Антоникова

Если красноухая водяная черепаха, по скорее всего погибнет без воды, просто высохнет, а если обычная среднеазиатская сухопутная, то выползет, они могут долго обходиться без еды.

Евгений Шепилев

еду положите, и воды чтоли в тарелке поставьте, и следите может выползет, а вообще дальше ищите (может застряла где)