Сергей Сыров

Остывает вода в маленьком аквариуме

Купила маленькую черепашку и к ней маленький аквариум . Сегодня смотрю вода ледяная, поменяла, через час опять так же .Что мне делать? А то вода ледяная врятли пойдет на пользу черепашке .

Таис Московская

у черепашки должно быть 2 лампы: лампа накаливания над "сушей" и УФ лампа.
черепашка будет греться под лампой, а УФ нужна для правильного роста и формирования панциря.

Ал
Александр

Поставить в аквариум градусник, вода должна быть где-то в районе 21 градуса. Если что просто купите водонагреватель

Александр Моисеев

В зоомагазинах есть специальные лампы, они дают тепло экзотическим питомцам, спроси у консультанта в ближайшем зоомагазине.

Надежда Щелкунова

поставте на стол от окна подальше и купите етот кто он какже ну типо кондицеонера

Кэ
Кэти

Поставь рядом настольную лампу включеную, будет немного согревать. Но вообще-то надо выяснить, какая температура нужна черепашке. Купила - занимайся ею! Узнавай у спецов, в зоомагазине (или где ты купила) , в интернете