Алексей Обутов

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО ---Х А Л Я В А! А вы даёте своему мужу бесплатно или выгоду от этого имеете?

Ол
Ольга

Это что за рыночные отношения должны быть, что бы в постели с любимым торговаться? не знаю. Если по вашей логике то тогда мой муж - наглый халявщик

Вера

эм, мужу бесплатно? а разве вы не семья? как это бесплатно и платно и выгода..

Алексей

а у нас 80 % общества - халявщики.... но она губит.... халява - зло