Андрюха

Сейчас никто не умеет любить, только выгоду ищите себе, где бы лучше, имеете дофига девушек/парней

и всем вам плевать не так ли на принцип что 1 человек должен быть на всю жизнь?

Dashdizzles

человек стремится любить и быть любимым. это как еда, сон, секс -одна из основных потребностей.

Александр

бред, далеко не все такие, если ты разачаровывался в своих бывшых, не приписывай сюда всех

Le
Lena

Очень мало людей, которые умеют любить по-настоящему, но они есть...

Ks

Нет это не так! Можешь верить а можешь не верить!

Любоня

у вас проблемы? тогда мы идем к вам..!! может вы сами и не умеете.. или ждете что кто то будет любить как вы задумали..

Ан
Анна

А в вашем понимании вам должно быть хорошо, а другому ( рядом с вами ) плохо? Или извиняюсь обоим надо через "не хочу" радоваться жизни только из чувства долга? Тогда лучше в брак и не вступать.... рабством отдает за километр.... Кстати ваш ник "Бухой Андрей" о многом говорит. ..не в вашу пользу.

Та
Татьяна

Это не так. Почему Вы по себе судите

На
Натали

Ууууу... Да вас, походу, кто-то бросил! Да ещё и жёстко!... Вот знаете, не судите весь мир по одному человеку, иначе так и останетесь в одиночестве.

Инна

многие живут по такому принцыпу, но не ВСЕ.
я за длительные отношения.