Наталья Белоногова

Ни разу не красила волосы. Сделала меллирование, и очень пожалела если я в свой цвет покрашусь что будет? Переходы будут?

Переходы в цвете будут видны, или все будет одного тона?

Татьяна Пепелина

все должно по сути дела быть одного тона.. .
вообще я не понимаю это мелирование если честно))

Давид Закрадзе

смотря для чего вы делали мелироание и какое. если для белизны волос то нужно сделать очень частое мелирование (всмысле через очень маленькую прядь) , если другие причины то подберите в салоне с мастером краску вашего оттенка естественного цвета волос и перекрастесь. ляжет ровно потому что в вытравленых волосах нет пигмента вообще и вы в волос посуте затолкаете новый пигмент вашего цвета волоса. а на нетронутый волос краска просто ляжет поверх). и обязательно идите в другой салон. смените мастера

Денис Медведев

В свой цвет Вы уже никак не покраситесь. Переход из Вашего в крашеный всё равно будет заметен, пусть не сразу но когда смоется точно будет заметно. Так что мой Вам совет - пусть остается так как есть - со временем состригете