Ол
Оленька

СРОЧНО!! ! у меня сегодня экзамен в художественной школе на тему олимпийские игры

у меня сегодня экзамен в художественной школе на тему олимпийские игры что нарисовать ???надо рисовать в подробностях как в жизни движения, костюмы ...

надо спортсменов в действии

Ольга Юрова

Олимпийского Мишку в облаках.

Азамат Аликулов

Ну на мой взгляд проще всего было бы нарисовать человека метающего копье, если конечно есть такой вид спорта.