Дмитрий Бутусов

В обычном ОВД обязаны принимать заявления спец характера или имеют право отказать ???Спасибо...

Валентин Великий

Принимать и регестрировать обязаны все заявления о пеступлениях и правонарушениях. Что за спец характер?

Светлана

Спец характер - это наверное по 9 статье работаете. Не надо задавать таких вопросов если по данной статье работаете. Я бы вас уже давно бы расссчитал бы....

Lipo Gevorgyan

Обязаны принимать любые заявления, в том числе и не относящиеся к компетенции ОВД. В случае, если заявление не относится к компетенции ОВД, лицо, принимающее заявление обязано разъяснить куда надлежит обращаться заявителю. Если заявитель настаивает на приёме и регистрации подобного заявления, оно регистрируется и направляется по подведомственности.

Роман Яковлев

Не существует заявлений спецхарактера. Проосто заявления.