Тихий Ужас

Хочу собрать комп для 3dsmax,не могу опредилиться с процессором и видеокартой

Процессор amd Phenom II X6 1055t, fx 6300 или 8350,или intel core i5 3570k.Не знаю какие видеокарты в связке с этими процессорами будут достаточны для 3dsmax.Если есть личный опыт с использованием этих процессоров то было бы замечательно узнать как на деле они работают.

В 3dsmax меня интересует интерьер естесвенно и рендер, я еще учусь это делать, врядли мне сейчас нужны эти станции, хочу уложится в 20 тыс это только системник.

Александра Шаповалова

Процессоры AMD быстроходнее. Видеокарты GeForse качественнее рисуют картинку. Вроде так

Ва
Валентина

Смотря что вы на нем делать будете.. . Иногда и топовых граф. станций не хватает.. .
Если есть возможность, то возмите ай7 и нвидиа квад тысяч за тридцать - вещь не лучшая, но не плохая.. .
Ну а если возможности такой нет, то берите то, на что есть.. . единственное видяшку лучше в данном случае с поддержкой cuda брать.