Конфетная Зая

после переустановки винды 200 гига ушло на логический диск как их вернуть на основной

Все Будет Офигенно!!!.

Воспользуйтесь программой PowerQuest Partition Magic. Она позволяет переразбивать разделы жесткого диска не снося систему и не очищая до конца разделы: уменьшать/увеличивать разделы, добавлять разделы, объединять разделы...

Андрей Головин

Acronis Disk Director - утилита для управления дисками

Юрчик Никитин

через администрирование

Ritakichaeva Kalina

чемнибудь типа PartitionMagic

Ольга Рябова

нифига у тебя основной ...для системы достаточно 30 (хр), 50-90 (7 ка, 8 ка)....

Ирина Ромашкова

Физический диск следует переформатировать с последующим разделением на локальные. Желаю успеха! .