Юлия Спиридонова

minecraft вопрос с форжем

я установил форж на сервер и на клиент версия 1.5.1 до этого была версия 1.4.7 и когда я запускаю север/клиент у
меня идет загрузка (scala-library) както так на версии 1.4.7 он один раз скачал и все а на этой он постоянно скачивает что надо сделать чтобы он 1 раз скачал и пользовался?
могу по подробней проблему обьяснить

я имел в виду форж чтото качает (малое окошко по анг привет переводится)

freelancer ну на версии 1.4.7 она один раз качал и пользовался форж

Olga Hlinovskaya

Майнкрафт, при обновлении удаляет все моды, кроме карт и текстур. Так что сделать так как ты написал, нельзя.

Светлана Грозненская

Wtf? если идет загрузка явы (белое такое окно) то все нормально, так и должно быть