Надежда Дронова

кто знает комрьютерные драйверы! Я не могу найти свой драйвер у меня ноут

у меня НР ноут х64 вин 7 макс

у меня походу HP MU06
драйвер нужен для игры КросФаер там у меня ФПС маленький

как улудшить ФПС плиз скажите а то у меня лагает в играх

Hellen Petrovskaya

на официальный сайт заходи своего ноута и там скачивай

Махмуд Рахимов

у меня несколько вопросов:
1. Ты хочешь чтобы тебе помогли или смеялись над тобой?
2. Модель ноутбука?
3. Какой драйвер (на что? )
4. Какой windows?
5. Какая система 64 или 32?
Ну и все что посчитаешь нужным (где пытался скачивать, что происходит при установке, какие ошибки вылазят, почему ищешь драйвер (потому что переустановил систему или драйвер слетел и по какой причине)...)

Lion

http://drp.su/ru/download.htm тут найдешь или скачай весь сборник драйверов, он сам подберет подходящий...

Алексей Рогожин

Зайди на сайт производителя и ищи там

Юлия Князева

Тебе поможет

http://drp.su/drivers/notebooks/

DriverPack Solution

Качай на DVD или полную версию, копируешь на свой ноут и запускаешь программу ...

Она сама предложит какие драйвера нужно установить ...

Павел Терехов

Оф. сайт изготовителя - hp.com Раз не хотите указывать модель ноута - ищите сами по сайту.