Александр Кузнецов

Как часто нужно заново фиксировать временные коронки на временном цементе, пока идет лечение.

Суть такова, что я носила шину некоторое время, а сейчас т. к. беременна, не могу дальше заняться пломбами и коронками (что нужно было сделать после ношения шины в течение 3-4 месяцев) , а уже несколько месяцев стоит временный мост (на временном цементе) . Вот и беспокоюсь, не будет ли воспаления или кариеса под коронками. Сколько вообще можно носить коронки на временном цементе? Мост пока не соскакивал.

Юля

Если не соскакивал, значит нормально всё пока. Но лучше сходить к стоматологу, ибо у всех всё индивидуально.