Аман Телегин

Нужно ли время от времени чистить зуб под коронкой ( у стоматолога)? коронка стоит уже 8 лет

Татьяна Глухова

Сделайте снимок. коронку пора менять.

Татьяна Жукова

коронка может стоять не более 5 лет. Менять надо

Natalie Хлюстова

коронка на цементе. Нужно снять ее. Потом поставить новую. Решайте.

Все Будет Офигенно!!!.

Зубы надо чистить всегда. А что касается коронки надо идти к стомотологу, если что-то беспокоит. Главное в этот момент думать о хорошем. Больно не будет. Я уже 2 таких испытаний испытала!!!!