Иван Атаманов

Про Выделения. Норма или инфекция?

Сегодня заметила прозрачные выделения, как вода, без запаха, нет никакого зуда.
Беременности нет.
Месячные были неделю назад.
Полового партнера не меняла 2 года.
Не предохраняемся.
К гинекологу пока возможности сходить нет.
А ранее никаких инфекций никогда не было

Дмитрий Черепанов

Не паникуйте.
Если нет зуда и раздражения, то не обращайте внимания на выделения.
Бывают всякие выделения.
Не критично.

Екатерина Шалашова

по молодости это норма....

Елизавета Елизарова

Влагалищные выделения могут отмечаться даже у полностью здоровых женщин, причем данное состояние принято считать нормальным. К признакам здоровых влагалищных выделений можно причислить:
-Прозрачные, жидкие выделения (желеобразные, слизь)
- Выделения, не наделенные заметным запахом
-Незначительное количество выделений
-Выделения не вызывающие раздражения кожного покрова и слизистых оболочек половых органов
- Выделения, не сопровождающиеся повышением температуры тела, болевыми ощущениями либо чувством дискомфорта в области половых органов.