Рыбка Золотая

Добрый день! Мне 38 лет. Меня беспокоят небольшие вертикальные и меж бровные морщины и видимость усталого взгляда

Меня беспокоят небольшие вертикальные и меж бровные морщины и видимость усталого взгляда (верхнее веко) . Подскажите, пожалуйста, какие процедуры мне бы подошли?

Алия Харисова

А к косметологу не пробовала обратится?

Светлана Герасимова

Не заморачивайся. . всё пройдет. . само с собой

Ок
Оксана

Ботокс

Софья Буланова

Что вы хотите, милочка!..? Тридцать восемь - это, конечно, не пятьдесят, но и уже не двадцать.. . А такие мелочи можно аккуратно скрыть умело наложенной косметикой. Вы еще очень привлекательны. В каждом возрасте есть свои плюсы.

Наталья Снеткова

дома можно наклеивать специальный пластырь, чтобы не хмуриться. ежедневный массаж этой зоны. взгляд вам уже никто не изменит, отдохните лучше.