Евгений Бардюк

Может ли навредить дифферин и клензит во время беременности?

Я пользовалась дифферином и клензитом-с до беременности и в период беременности (не регулярно, только тогда когда появлялись прыщики, примерно раз в неделю) На 5-ом месяце беременности узнала, что этимипрепаратами нельзя пользоваться в период беременности и при планировании беременности. Очень боюсь, что я могла навредить ребенку. Но все анализы (кровь, моча и первое УЗИ были хорошие) . Стоит ли мне опасаться. Я читала что в геле дифферин содержится вещество, которое приводит к развитию уродства у плода...

L7
Loki 75

конечно нельзя.