Алексей Ахапкин

Айфон, андроид. Помогите.

Здравствуйте! У меня такая проблема: неделю тому назад зашла в агент с айфона, и после этого я всегда свечусь онлайн с этой версии, с тем же статусом. Выходила нормально: офлайн, потом выйти. Уже и учетку удалила и агент, безрезультатно! Проблема в том, что телефон не мой, и владельцу постоянно приходят уведомления с текстом сообщений, предназначенных мне. Не очень приятно. Да и я редко сижу, как не зайду там двести сообщений. Возможно, кто-либо сталкивался с этой проблемой. У меня есть пара знакомых, у которых было тоже самое, только они заходили с андроида. Помогите, буду очень благодарна.

Ilo

надо через комп удалить все. Ну на пальцах не обясниш. Тебе надо идти в сервис центр там все зделают. Потому что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Я не думаю что они дорого возьмут.