Иг
Игорь

Согласитесь ли вы жить рядом с АЭС если вам уменьшат в 2 раза тариф за тепло и электроэнергию?

Алексей Котельников

Жил. Нормально. До сих пор и жив, и здоров.

Светлана Уткина

Уж лучше при лучине

Светлана Гудименко

Этот вопрос надо рассматривать более комплексно, ведь это и новые высокооплачиваемые рабочие места и дополнительные поступления в бюджет города.

Дмитрий Данилов

в 2 - маловато. А вообще - да. В современных реалиях куда проще отравиться шаурмой, чем радиацией.
(да и самой радиации у нас, например, хватает - котельные топят углём, а в нём порядошно цеззия)

Денис Димитриев

Нет. Здоровье дороже!

Сергей Степанов

Какая глупость. Буду платить квартплату на 500 руб меньше. Ну и зачем мне АЭС. Мне и у себя хорошо.

Оксана

При правильной постройке и эксплуатации АЭС может служить только на благо. Согласитесь, что известные Чернобыль и Фукусима - последствия большой халтуры, в одном случае - неправильная эксплуатация, во втором - неудачное место. Если мне предоставят гарантии, что электростанция действительно безопасна и отвечает требованиям - то почему бы и нет?

Александр Астахов

Да. Особенно, если она не старая. Ни выхлопов, ни другой грязи.

Екатерина Краева

А то. .
Даже в самом энергоблоке, если ещё,вместе с водой из крана будет течь водка- в лечебных целях.

Эля Гончарова

нет. здоровье не купишь