Ольга Миршельд

Согласитесь ли вы работать в 2 раза интенсивней, чтобы зарабатывать в 1.5 раза больше?

Привет Alexandr

Нет. Всех денег не заработаешь.

Александр Канин

Нет.
Я лучше буду использовать 1% от усилий 100 человек, чем 100% от собственных усилий.

Андрей Сушков

Боюсь, я ноги протяну при такой интенсивности. Итак если отталкиваться от нормы сорок часов в неделю, я уж до августа, наверно, свое отработала:)

Иван

я не могу работать интенсивнее или не интенсивнее... я же не лесоруб какой нибудь а учёный... я же не могу по желанию в два раза интенсивнее думать..: -)...

Пашка Борисов

желаю работать токма на себя возможно естествено хоть цельный день даже спать на работе какая разница де в нервану уходить

Дарья

Если вы работали долго и упорно, но результаты вашего труда вас не удовлетворяют, то возможно вам надо работать умнее, нежели упорнее...)

Роман Чеберя

У меня не та работа

Олеся Степанова

мне смысла нет.... по своей работе могу сказать о гастарбайтерах.. работают без выходных. или с минимумом выходных .производительность и качество работы у них ниже плинтуса...