Василий

мой мужчина ростом где то 178 и худой.... как его одеть, что бы это ему шло? можете предложить фото вещей

там что лучше рубашки или футболки? какие джинсы или брюки? каких оттенков?

Андрей Кукарин

Так худые всегда лучше, чем с пузенем.
Зауженные джинсы, рубашечки. Как вариант - поло.
А оттенки и фасоны подбираются не к фигуре, но и к цвету глаз, к причёске и общему образу

Лариса Хохлова

Хахаха это твоей ребенок наверное а не мужчина. Раз он даже одежду себе самостоятельно подобрать не может. Жалкое зрелище.

Альбина Айсина

Хороший костюм - он ВСЕМ идет!))) )

а так - объемный верх и классич. прямые джинсы

Саша

советую качаться - честно нечего плохого не хочу сказать, но тогда все будет по плечу не понимаю людей которые хилые и нечего не хотят с этим делать, а в обще попробуйте смокинг !

Вера Завадская

Главное-чтоб не висело ничего, получается как перчатка на карандаше. Как ни странно, лучше максимально облегающую одежду.

Makc Pocha

Одежду из плотных тканей, держащих форму.