Алла *******

Подскажите название настольной лампы из СССР ?

Сегодня накрылась у меня эта настольная лампа родом из СССР, и найти похожую я не могу! Как она хоть называлась ?
Сейчас как не посмотрю все лампы с маленькими обожурами, а мне нужна эта лампа! С большим обожуром и дгинной ножкой, гибкая !

[IMG][ссылка появится после проверки модератором] ]

Кошка привыкла греться под ней !

Ан
Анютка

Называется она просто - НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА . Была такая, только зелёная. Ни где не найдёшь, попробуй "реанимировать" эту, или с рук у кого, или в деревнях, или в антикварных магазинах поищи.

Ал
Алена

Интересно, чему там ломаться, что нельзя самому починить? неужели кошка прогрызла абажур?