Gulizar

Как вы наносите тональную основу? Пальцем'спонжем, кисточкой?

Ляля Иванова

Жена- пальцем.

Михаил Коршунов

Тоже пальцами...

Ирина Архипова

Пальцами, конечно)
Всем остальным получается неравномерно+все средство впитывается в спонж )

Ирина П

спонжем, в некоторых местах - кисточкой, например, под глазами, чтоб круги скрыть.

Владимир Шабаров

спонжем, который мягкий а не как губка

Юл
Юлия

пальцем 🙂

Паша Лапеев

Легкими движениями рук)

Юля Брод

Спонжем. Не люблю в косметику пальцами лазить. А некоторые еще и тени ухитряются пальцами мазюкать... брр.

Александр Зиатдинов

Пальцами, так я лучше чувствую текстуру.

Антон

Сначала кистью наносила, потом спонжем, недавно решила пальцами попробывать, короче я не разобралась еще 🙂

Татьяна Козлова

Пальцами, если вижу излишки - слегка протираю спонжиком.