Евгений

Верите ли вы, что век бытовой техники достиг желаемых результатов, и пора переходить к беЗплатной (неиудейской энергетике

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "

Аликрам Новрузов

нет... верю законам физики

Станислав Савцов

на фотке телевизор или комп!

Да
Даша

Отдай таблетки сыну обратно. Это не витамины.

Ирина Минакова

Верю. Достиг. Пора.

Алина Шлуинская

Вы очень доверчивы
жизнь сложнее символики
эры, переходы их.. . даже если это и есть, сила этого не велика.. .

Удеи не победили-бы будь наши автохонные хищники много лучше

в сети есть Б. Диденко - он реалист (о каннибализме)

Иван

БеЗплатный (неиудейский) сыр бывает только в мышеловке.
Это я вам как иудей говорю.

Дина Кочорова

она и так включена, не пользуется большинство))

Pavel Simindeyev

скорее нет чем да однако

Al
Alexey

Живите проще, смотрите на мир реальнее!

Елена Сизинцева

Что же вы там у себя такое курите...

Анжелика Качалина

Я энергетик, заплатил за свет. ?
Иначе обрежу провода.

Александр Тян

Сперва нужно чебуРАШКУ сжечь и избавится от образа недоразвитого животного.

Елена

Скажите, а Христос все таки положил конец иудейскому закону? Или не успел? И по поводу перехода на другой вид энергии. Я собственно только "За".Но вот каким образом это сделать практически? . Вы сами то наверняка уже перешли, раз другим рекомендуете?)