Ирина Грановская

Христиане а вы чувствуете что начался закат вашей сказки про чудо-тройного бога

Вовчик

закат? ))) скорее Рассвет!

Оксана Григорьева

Не дождёшься сынок=)

Юлия Хавроничева

Пока есть слепые и хромые (духовно), этой сказке не будет конца.

Та
Татьяна

все так и будет, а потом и конец света и суд божий

Светлана

Да пока произошёл в 1990х годах закат атеизма в СССР, вместе с самим СССР. А христианство в начале 21 века в России на подъёме, а вот цивилизация Западная Европа нигилистическая-атеистическая закатывается - узаконена педерастия, легализируется педофили, духовную пустоту Европы заполняет Ислам. -

Андрей Комаров

Это сказка существует уже 2000 лет+ 3000 лет Древнего Египта

Tigran Arutunyan

Да Сказке конец (торговля в церкви)