Дина Никулина

Интересно в монастырях Wi-Fi есть или мне 3G модем брать с собой?

Ан
Анатолий

Бери модем и роутер - монахов подсадишь.

Александр

Дурью не майся, дома сиди

Дмитрий Кондраков

В интернете встречаются монахи РПЦ, следовательно там есть и компьютеры и интернет.
На Проспекте мира стоит небольшая церквушка, возле СПортКомплекса Олимпийский. На Ней несколько мощных спутниковых антен. . Следовательно Батюшки пользуются активно всеми достижениями Науки и Техники.

Весь вопрос: кому из монахов дают пользоваться интернетом?

Ольга Середа

Ты же не монахом собрался быть, трудником. Тебе можно

Ел
Елена

Даже если есть, то Вам не позволят пользоваться.